Главная Новости Экономика Краснокамский РМЗ «улучшил показатели» своих автоприцепов
Краснокамский РМЗ «улучшил показатели» своих автоприцепов Печать E-mail
Новости - Экономика
Автор: Людмила Климова   
18.09.2015 14:54

Серийное производство полностью оцинкованных автоприцепов запустил Краснокамский ремонтно-механический завод в начале осени. Как сообщает пресс-служба КРМЗ, для того, чтобы получить соответствующий результат, применяется технология горячего цинкования. Метод используется для обработки рамы и дышла с целью улучшить эксплуатационные характеристики автоприцепа: увеличить срок службы, повысить степень противодействия коррозионным процессам, а также изменить в лучшую сторону внешний вид прицепов.

Преимущества модернизированных прицепов уже оценили предприниматели и любители экстремальных видов спорта — покупатели моделей «Бизнес» (для перевозки различных грузов) и «Универсал» (для снегоходов, квадроциклов и другой мототехники).

По словам директора Краснокамского РМЗ Дмитрия Теплова, применяемые сегодня на заводе технологии особенно ценны для тех, кто использует прицепы для бизнеса или в экстремальных условиях. При этом цены на модернизированные прицепы остались на прежнем уровне.

Все модели прицепов прошли обязательную сертификацию в соответствии с правилами, предъявляемыми к механическим транспортным средствам и автоприцепам.

Метки: Новшество | Промзона | Регион