Главная Новости Культура В Соликамском районе вновь пройдет «Паром»
В Соликамском районе вновь пройдет «Паром» Печать E-mail
Новости - Культура
Автор: Светлана Токарева   
10.03.2015 14:06

Открытый фестиваль эстрадных исполнителей «Паром-2015», посвященный десятилетию Пермского края, стал победителем краевого конкурса «59 фестивалей 59 региона».

Идею о том, что проведение фестиваля надо продолжать, его организаторы высказали по итогам «Парома-2014», который прошел в конце августа на берегу Камы в поселке Тюлькино. Оригинальность затеи в том, что концертная площадка находится на пароме, а зрители – на берегу. Для певцов и музыкантов – это прекрасная возможность напомнить о себе и показать свой талант. Для зрителей – послушать хорошую музыку и песни земляков и гостей не под «фанеру», а заодно отдохнуть у реки на лоне природы. Ни те, ни другие эту возможность не упустили. Несмотря на дождливую погоду на пароме собрались сотни поклонников хорошей музыки. Свои песни исполняли группы «Лаос», FerConA, ВИА «Добрый Вечер», Мария Панкова, Михаил Перницкий, Ирина Малик, Ирина Корзникова, Ульяна Мельникова, Юлия Кочергина и другие.

В этом году фестиваль пройдет 27-28 июня, во Всероссийский День молодежи. Организаторы приглашают исполнителей принять в нем участие, – сообщает пресс-служба администрации района.

Метки: Анонс | Проект | Фестиваль