Главная Новости Культура Березниковцев с днем города поздравит легендарный дуэт Ottawan
Березниковцев с днем города поздравит легендарный дуэт Ottawan Печать E-mail
Новости - Культура
Автор: Светлана Токарева   
22.06.2015 16:56

Праздничная программа под названием «Березники – время вперед» пройдет на Дне города в Березниках 27 июня.

На территории Парка культуры и отдыха с 11.00 до 19.00 состоятся выставка, благотворительная акция, мастер-классы и развлекательные программы. Закончатся мероприятия в парке концертом Константина Келазева.

С утра до позднего вечера будут работать площадки у ДКиТ «Металлургов», где можно будет восхититься успехами спортсменов и талантливых детей, поменять игрушки, книги и одежду (площадка «FreeMarket» работает с 17.30 до 22.00).

Также будут развернуты мероприятия у памятника Решетову, в сквере имени И.И. Любимова и памятника Первосторителям, а в шахматном клубе «Каисса» пройдет шахматный блиц-турнир.

Официальная часть, как сообщают организаторы, начнется в 18.00 на Советской площади. Здесь состоится обновление Доски почета и чествование лучших березниковцев.

На главной сцене города весь день будут проходить выступления творческих коллективов. В 19.30 концертная программа начнется с выступления Пермского Губернского оркестра под управлением Евгения Тверитинова «Мелодии Весны».

С 20.30 до 21.30 – праздничная программа с участием приглашенных артистов: Кавер-квартет «PER4men» (г. Москва), Человек-паук (А. Батуев, г. Москва), Dance Crew SCOTCH из Перми. Кроме этого, состоится флешмоб «Песня о любимом городе» – караоке на Советской площади.

В 21.30 на сцену выйдет популярный эстрадный дуэт, чемпион мира по баяну, «Баян-микс» (Сергей Войтенко и Дмитрий Храмков).

С 22.30 до 23.30 – выступление звезд зарубежной эстрады, популярнейшей группы 80-х и 90-х годов «ОТТАВАН».

В 23.30 жителей и гостей города ждет пиротехническое шоу «Звезды над городом».

Днем ранее в Березниках пройдет празднование Дня молодежи.

Метки: Анонс | Праздник