Официальная информация об аварии на трассе Пермь-Березники от «ЛУКойл-Пермь» Печать
Новости - Происшествия
Автор: ИА "Верхнекамье"   
08.12.2006 23:38
ООО «ЛУКойл-Пермь» сообщило официальную информацию о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло 8 декабря 2006 года на трассе Пермь-Березники

ООО «ЛУКойл-Пермь» сообщило официальную информацию о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло 8 декабря 2006 года на трассе Пермь-Березники. Автокран «МАЗ», принадлежащий строительной фирме «Доминант», столкнулся с вахтовым автобусом УТТ «Полазнанефть», доставлявшим людей к месту работы на нефтепромысел Уньва в Цех добычи нефти и газа №11. 
В автобусе находились 44 человека:
27 – сотрудники Центра технического сервиса ООО «Нефтьсервисхолдинг», 
11 – ООО «ЛУКойл-Пермь»,
2 – ООО «Сервис ТТ»,
1 – ЗАО «Пермглавнефтеснаб»,
1 – ООО «ЛУКойл-Информ»,
1 –  ООО «Энергостройсервис»,
1 – водитель УТТ «Полазнанефть».
В результате автокатастрофы погибли шесть человек: один работник  ООО «ЛУКойл-Пермь» и пять работников Центра технического сервиса  ООО «Нефтьсервисхолдинг».
25 человек получили травмы.  Двенадцать — с травмами средней тяжести госпитализированы в Полазненскую и Добрянскую больницы. Двое доставлены в Пермскую областную клиническую больницу.
Причины ДТП выясняются.

Руководство  и коллектив ООО «ЛУКойл-Пермь» выражают глубокое соболезнование родным и близким погибших в автокатастрофе.