Главная Новости Происшествия В Березниках задержан подозреваемый в убийстве из-за любви
В Березниках задержан подозреваемый в убийстве из-за любви Печать E-mail
Новости - Происшествия
Автор: Светлана Токарева   
01.12.2014 17:08

Житель Березников, несколько дней находившийся в розыске по подозрению в убийстве своего знакомого из обреза охотничьего ружья, задержан и арестован.

Тело убитого молодого человека было обнаружено в ночь на 22 ноября. По данным следствия, между подозреваемым и его жертвой был затяжной конфликт из-за девушки. По этому поводу они неоднократно встречались для выяснения отношений. Последняя встреча закончилась трагически: один выстрелил в другого из обреза охотничьего ружья, причинив смертельное ранение. После совершения преступления молодой человек скрылся вместе с оружием и более двух суток находился у своих знакомых. Его местонахождение удалось установить по оперативной информации. Сопротивления при задержании он не оказывал.

Как сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Пермскому краю, в течение десяти суток с учетом имеющихся доказательств подозреваемому будет предъявлено обвинение. Проводится комплекс следственных и процессуальных действий, направленных на сбор и закрепление доказательств.

Метки: Криминал | Полиция | Службы