Главная Новости Происшествия Разыскивается водитель, сбивший в Соликамске двух девушек
Разыскивается водитель, сбивший в Соликамске двух девушек Печать E-mail
Новости - Происшествия
Автор: Сергей Володин   
13.02.2015 12:05

Двух молодых девушек сбил неизвестный водитель на проезжей части улицы 20-летия Победы в Соликамске в четверг, 12 февраля (около 22.45 часов).

Как сообщили в отделе ГИБДД, автомобиль ВАЗ-2114 серебристого (серого) цвета ехал по ул. 20-летия Победы со стороны ул. Советская в направлении ул.Бабушкина. Напротив дома № 80 водитель допустил наезд на двух пешеходов – сестер-близняшек 1987 г.р., которые переходили проезжую часть слева направо по ходу движения транспортного средства в неустановленном месте.

В результате дорожно-транспортного происшествия одна из девушек скончалась на месте, другая доставлена в городскую больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и множественными переломами костей таза. Виновник аварии с места происшествия скрылся.

Отдел ГИБДД г. Соликамска разыскивает автомобиль ВАЗ-2114 серого (серебристого) цвета. У автомобиля повреждена передняя часть. Если у Вас есть сведения о владельце машины, либо о ее местонахождении, просьба сообщить в отдел ГИБДД по телефонам 78095, 7-80-92, 7-80-90.

Метки: Авто | Безопасность | Службы