Главная Новости Происшествия Соликамец зарубил собутыльника топором
Соликамец зарубил собутыльника топором Печать E-mail
Новости - Происшествия
Автор: Светлана Токарева   
24.02.2015 11:22

Тело мужчины с телесными повреждениями обнаружено в Соликамске, в деревянном сарае на территории базы ООО ТД «Контур», 17 февраля.

В тот же день был установлен и задержан подозреваемый в преступлении – мужчина, находящийся в городе без регистрации. По данным следствия, он пришел к знакомому, который проживал в сарае и неофициально работал не базе ООО ТД «Контур». Во время распития спиртных напитков между собутыльниками возник спор из-за спиртного. В ходе конфликта подозреваемый нанес четыре удара топором по голове потерпевшему, после чего скрылся, выбросив топор неподалеку.

Орудие преступления было обнаружено и изъято следователями. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). Продолжается проведение следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы, – сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Пермскому краю.

Метки: Инцидент | Криминал | Трагедия