Главная Новости Происшествия В пасхальную ночь в ДТП на перекрестке у церкви в Соликамске погиб ребенок
В пасхальную ночь в ДТП на перекрестке у церкви в Соликамске погиб ребенок Печать E-mail
Новости - Происшествия
Автор: Людмила Климова   
13.04.2015 14:35

Мера пресечения - заключение под стражу - до 12 июня 2015 года избрана судьей Соликамского городского суда для водителя «четырнадцатой», сбившего в ночь на воскресенье, 12 апреля, трех пешеходов на перекрестке у Преображенской церкви в Соликамске. В отношении него ведется следствие по ст. 264 ч. 4 Уголовного Кодекса РФ.

 

Трагедия произошла практически день в день через два месяца после того, как на этом же перекрестке водителем другой «четырнадцатой» были сбиты 27-летние соликамчанки-близняшки, одна из которых от полученных травм скончалась на месте ДТП.

Как сообщает пресс-служба краевой ГИБДД, 12 апреля в 00.20 водитель 1987 года рождения, управлявший автомобилем ВАЗ-21140, допустил наезд на трех пешеходов, которые, по предварительной информации, переходили проезжую часть в неустановленном месте.

В результате ДТП девочка-пешеход пяти лет получила травмы, несовместимые с жизнью, две женщины 1929 и 1956 годов рождения госпитализированы в медицинское учреждение. По предварительной информации, мужчина управлял транспортным средством, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящий момент сотрудники полиции проводят мероприятия по установлению всех обстоятельств происшествия.

Метки: Авто | Безопасность | Трагедия