Главная Новости Происшествия Личный состав ОГИБДД Соликамска переведен на усиленный вариант несения службы
Личный состав ОГИБДД Соликамска переведен на усиленный вариант несения службы Печать E-mail
Новости - Происшествия
Автор: Сергей Володин   
15.04.2015 16:08

Встреча начальника отдела полиции «Соликамский» с населением прошла в понедельник, 13 апреля. На ней Михаил Малышев сообщил, что действиям сотрудников ОГИБДД в момент ДТП на ул. 20-летия Победы 12 апреля в ходе служебной проверки будет дана принципиальная оценка.

Кроме того, начальник отдела сообщил, что на совещании с куратором территории от ГУ МВД по Пермскому краю Александром Устиновым обсуждались меры по противодействию росту дорожно-транспортных происшествий на территории Соликамска и Соликамского района. Как отметил Михаил Малышев, личный состав переведен на усиленный вариант несения службы. В ближайшее время будет пересмотрена дислокация нарядов в очаги аварийности, изменены маршруты патрулирования. К патрулированию будут привлечены дополнительные силы – в том числе, дружинников, полка ДПС, базирующего на территории города. Работа будет вестись со всеми категориями участников движения – в том числе и с пешеходами.

- Проверка будет проводиться ГУ МВД России по Пермскому краю. Обычно она проходит в срок до 30 дней. Учитывая обстоятельства случившегося, результаты будут получены гораздо быстрее.

Метки: Инцидент | Официально | Резонанс