Главная Новости Выборы О фактах нарушения в день выборов соликамцы могут сообщать в полицию
О фактах нарушения в день выборов соликамцы могут сообщать в полицию Печать E-mail
Новости - Выборы
Автор: Сергей Володин   
13.08.2013 16:12

На усиленный вариант несения службы будет переведен личный состав МО МВД России «Соликамский» перед единым днем голосования — 8 сентября, — когда в Соликамске пройдут довыборы в депутаты Законодательного собрания Пермского края и довыборы в депутаты городской Думы.

Как сообщили в отделе полиции, круглосуточное дежурство полиции будет организовано на всех участках с момента доставки туда бюллетеней для голосования.

По словам начальника МО МВД России «Соликамский» Олега Максимова, перед сотрудниками полиции поставлены задачи по обеспечению общественного порядка и оперативного реагирования на совершение правонарушений в период подготовки и проведения единого дня голосования.

— Контроль над безопасностью избирателей должен быть жестким, — сообщил Олег Максимов. — Особое внимание полиции будет направлено на объекты повышенной опасности: крупные промышленные предприятия города и объекты жизнеобеспечения. Охрану и безопасность избирательных комиссий и избирателей обеспечат силы сотрудников МО МВД России «Соликамский», частных охранных предприятий (ЧОП) и добровольных народных дружин (ДНД).

О фактах нарушения предвыборного законодательства граждане могут сообщить в МО МВД России «Соликамский» по телефонам 4–47–02, 5–57–27 (дежурная часть), 5–31–02 (телефона доверия).

Метки: Безопасность | Власть | Выборы