Главная Новости Коротко «Скорая» сообщает: в среду березниковцы страдали от «криминальных» травм и суррогатного алкоголя
«Скорая» сообщает: в среду березниковцы страдали от «криминальных» травм и суррогатного алкоголя Печать E-mail
Новости - Коротко
Автор: ИА "Верхнекамье"   
16.06.2005 18:04
«Скорая» сообщает: в среду березниковцы страдали от «криминальных» травм и суррогатного алкоголя

180 вызовов поступило на березниковскую станцию «Скорой помощи» в среду, 15 июня. Четырнадцать из них оказались безрезультатными, а 166 было выполнено.

По информации главного врача городской станции скорой помощи Андрея Соседкова, четверо березниковцев пострадали в результате криминальных происшествий. В трамвмпункт была доставлена женщина, избитая  в собственной квартире, еще двух — мать и дочь 45-ти и двадцати лет — направили в травматологическое отделение второго корпуса первой городской больницы. Одного березниковца «порезали» прямо на рабочем месте, он тоже был доставлен в травмпункт. Пятеро березниковцев отравились спиртными суррогатами: двоим была оказана помощь на дому, троих доставили в стационар второй городской больницы.

За прошедшие сутки летальных исходов медики «Скорой» не зафиксировали ни одного летального исхода, не было и попыток суицида, на помощь к наркоманам «неотложке» выезжать также не пришлось.