Главная Новости Бизнес В Соликамске пройдет ярмарка для застройщиков и садоводов
В Соликамске пройдет ярмарка для застройщиков и садоводов Печать E-mail
Новости - Бизнес
Автор: Светлана Токарева   
26.04.2017 16:49

Универсальная ярмарка «Строительство. Удачный сезон» пройдет на Воскресенской площади в Соликамске 28-29 апреля. На ней будет представлено малоэтажное строительство, услуги по проведению инженерных сетей, садово-огородный инвентарь, посадочный материал, универсальные товары и продукты питания.

Формат мероприятия предусматривает не только прямые продажи, но и продвижение продукции, востребованной в дачный сезон, необходимой для всех, кто живет или планирует жить в своем доме с современным ландшафтом, уютным и красивым интерьером.

– Мы уделяем большое значение личному знакомству и общению клиента и представителя компании, – рассказывает Анна Чендева, заместитель директора бизнес-инкубатора «Верхнекамье», который является организатором выставки. – Для нас важно сформировать доверие к малому бизнесу. У посетителей будет хорошая возможность задать свои вопросы, лучше узнать организацию, прежде чем заключить договор на строительство дома, приобретение строительных, отделочных и сопутствующих товаров.

Ярмарка будет работать два дня с 11.00 до 17.00. Уже сейчас предприниматели могут забронировать участие в других подобных мероприятиях, которые состоятся в 2017 году. Познакомиться с их перечнем и тематикой можно на сайте бизнесинкубатор59.рф.

Метки: Анонс | Выставка | Предпринимательство