Главная Новости Бизнес Пермских фермеров зовут на интернет-рынок
Пермских фермеров зовут на интернет-рынок Печать E-mail
Новости - Бизнес
Автор: Людмила Климова   
17.11.2011 16:25

Пока универсальные рынки ломают голову над тем, как не растерять арендаторов и выполнить требования федерального законодательства, фермеров Пермского края зовут на рынок виртуальный.

На интернет-портале http://vash-fermer.ru на сегодняшний день представлена продукция двенадцати производителей сельскохозяйственной продукции из Пермского, Ординского, Гайнского, Уинского, Осинского, Октябрьского и Добрянского районов —   от соленых бочковых огурцов и пельменей из мяса страуса до мяса цесарки, пекинской утки и охлажденного осетра.

Пока воспользоваться всем этим изобилием могут только пермяки, причем стоимость доставки в некоторых случаях составит едва ли не столько же, сколько стоимость заказа. Впрочем, как говорят организаторы этой площадки, обсуждается и вариант доставки товара в другие территории края, но здесь все логично «завязано на организацию логистики по краю».

Зарегистрированные пользователи «интернет-рынка» получают «в довесок» еще и своего рода новую бесплатную онлайн игру. Вернее, относительно бесплатную: личный кабинет (он же — личная виртуальная «ферма») пополняется разными компонентами, судя по сему, в зависимости от совершенных через сайт покупок.

Метки: Идея | Проект