Главная Новости Бизнес В Соликамске начали подготовку к юбилейной ярмарке производителей товаров и услуг
В Соликамске начали подготовку к юбилейной ярмарке производителей товаров и услуг Печать E-mail
Новости - Бизнес
Автор: Сергей Володин   
30.08.2013 16:14

Межрегиональная выставка-ярмарка производителей товаров и услуг пройдет в Соликамске 18-20 октября.

 

Как сообщили в администрации города, эта выставка – десятая, юбилейная и планируется, что проведена она будет на самом высоком уровне.

По словам начальника отдела развития предпринимательства и торговли Галины Седавных, для предпринимателей участие в выставке–ярмарке – это уникальная возможность активного привлечения новых клиентов, ознакомления потребителей с новыми направлениями деятельности, и расширения партнерских отношений.

Организаторами ярмарки традиционно выступают администрация города Соликамска, бизнес-инкубатор «Верхнекамье», при поддержке администрации Пермского края. Ежегодно в Соликамск съезжаются около сотни компаний и организаций из различных регионов страны – Удмуртии, Пермского края и Свердловской области, Татарстана, Башкирии, чтобы представить в Верхнекамье свою продукцию.

Как отметили в бизнес-инкубаторе «Верхнекамье», организаторы постараются сделать юбилейную выставку-ярмарку яркой, насыщенной и запоминающейся:

- Как всегда ее посетителей и участников будет ожидать насыщенная программа, в которую войдут множество розыгрышей, акций и мастер-классов.

Заявки на участие в выставке-ярмарке принимаются в бизнес-инкубаторе «Верхнекамье» по факсу: (34253) 7-20-77, 7-23-30, по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ; Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или в администрации города по факсу: (34253) 5-13-80, 7-65-38.

Метки: Анонс | Бизнес | Торговля