Главная Новости Бизнес Соликамские бизнесмены могут получить бесплатную консультацию
Соликамские бизнесмены могут получить бесплатную консультацию Печать E-mail
Новости - Бизнес
Автор: Светлана Токарева   
10.04.2014 12:14

Интернет-приемная и бесплатная горячая линия «Бизнес края» начала работу в помощь малому и среднему бизнесу Прикамья.

 

Риск банкротства, давление третьих лиц, вытеснение с рынка – у предпринимателей появилась возможность публично заявить о причинах, которые мешают развиваться бизнесу. Проведение ряда мероприятий, встреч, круглых столов, а также участившиеся в информационных пространствах сообщения о проблемах малого и среднего бизнеса показали, что создание содействующей платформы – необходимость. Инициатором появления интернет-приемной стала вице-спикер Законодательного собрания Пермского края Лилия Ширяева.

Обратиться в приемную с вопросом можно через «окно обращений» на сайтах гиа59.рф и business.ru.

Все звонки на горячую линию принимаются и регистрируются специалистами ежедневно с 09.00 до 18.00. Звонок из любого района Пермского края будет бесплатным. Если линия занята, можно оставить свое обращение на автоответчик, после чего специалисты, прослушав запись, обязательно перезвонят. При необходимости абонентам предоставляется возможность консультации юриста. В этом случае, звонок будет переведен на голосовой ящик юриста. Он, в свою очередь, прослушает и подготовит ответ.

Все материалы по проблемам малого и среднего бизнеса будут обобщены и обработаны. О самых серьезных проблемах будет сообщено профильным органам государственной власти, представителям организаций и учреждений, имеющим возможность защитить права предпринимателей и благоприятно воздействовать на развитие бизнеса в Пермском крае.

Метки: Бизнес | Помощь | проблемы