Главная Новости Общество Березниковские власти поздравили горожан с Днем знаний
Березниковские власти поздравили горожан с Днем знаний Печать E-mail
Новости - Общество
Автор: ИА "Верхнекамье"   
01.09.2005 14:43
Березниковские власти поздравили горожан с Днем знаний

С Днем знаний березниковцев поздравили глава местного самоуправления Игорь Папков и председатель городской Думы Николай Зеленин. В поздравлении в частности говорится:

1 сентября все учебные заведения нашего города гостеприимно распахнут свои двери. С началом учебного года сердечно поздравляем всех юных березниковцев и, особенно, первоклашек, которым предстоит сделать первые шаги в увлекательном мире знаний.    

Уважаемые педагоги! Вы открываете своим воспитанникам дорогу в жизнь. Именно в школе закладывается необходимый багаж знаний, и формируются важные человеческие качества, которыми мы руководствуемся на протяжении всей жизни. Поэтому роль доброго и мудрого наставника трудно переоценить.

Нашим педагогам есть, чем гордиться. В прошедшем учебном году воспитанники учебных заведений Березников становились призерами областных и всероссийских олимпиад, а школа №26 стала лучшей школой Пермской области. Березниковские педагоги ежегодно подтверждают своё высокое мастерство на конкурсе «Учитель года».

Желаем Вам, уважаемые учителя и дорогие ребята, удачного учебного года, здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях.