Главная Новости Общество Соликамская администрация наградила участников городской акции «Наш дом»
Соликамская администрация наградила участников городской акции «Наш дом» Печать E-mail
Новости - Общество
Автор: ИА "Верхнекамье"   
09.09.2005 17:00
Соликамская администрация наградила участников городской акции «Наш дом»

Награждение участников  городской акции «Наш дом» состоялось 8 сентября.

Акция, организованная администрацией города Соликамска прошла в течение года по нескольким направлениям. 

На церемонии подведения итогов в Центре детского творчества активные участники и победители акции были отмечены благодарственными письмами и призами. Победителями конкурса рисунков «Дом, в котором я живу» стали ученица  школы № 16 Жданова Юля, и учащаяся школы № 13 Бойкова Мария.  Благодарственные письма и игрушки, предоставленные частным предпринимателем С.Кузнецовой,  девочкам вручила начальник отдела по работе с населением администрации города Вера Журавлева.

В номинации «Лучший подъезд» победителями стали подъезд №1 дома по ул. Набережной,131 и подъезд №1 дома по ул. Большевистской, 57. Старшие по подъездам получили гарантийные письма о проведении внеочередного ремонта в подъездах-победителях из рук начальника отдела МУ «Службы Заказчика» Оксаны Пегушиной. На домах у подъездов-победителей будут прикреплены таблички с надписью «Лучший подъезд Соликамска».

Подарком для всех собравшихся  стало представление театра-студии «Доминанта» (г Губаха), подготовленное по книгам пермской писательницы Альмиры Зебзеевой «Ты и твой дом» и «Жить по-хозяйски». Как сообщила заместитель главы администрации Светлана Ванеева, в будущем в городе планируется организовать акции «Самый красивый балкон», «Лучшая детская площадка Соликамска».