Главная Новости Общество Молодежь Соликамска обзавелась своим Интернет-ресурсом
Молодежь Соликамска обзавелась своим Интернет-ресурсом Печать E-mail
Новости - Общество
Автор: Елена Чусова   
27.07.2011 13:44

В июне начал свою работу новый городской молодежный информационный портал, созданный при поддержке управления культуры (http://molodej.solkam.ru/).

Сайт будет интересен для рабочей и учащейся молодежи Соликамска. Здесь размещаются свежие новости, отчеты и фотографии с прошедших городских мероприятий и конкурсов.  Также можно просмотреть анонсы и архивы событий в Прикамье.

- Портал молодежи Соликамска - это полностью инициатива молодежи,- говорит заместитель начальника управления культуры Надежда Белкина. Управление культуры поощряет все начинания молодых людей. Желательно, чтобы часть портала, связанная с молодёжью была максимально информативна. Если вы хотите принять участие в обсуждениях, голосованиях и прочих интерактивных приложениях сайта, нужно зарегистрироваться и отправить информацию администраторам сайта. Управление культуры призывает к активному участию рабочей молодёжи в жизни нашего города. Проявляйте интерес и инициативу во всех мероприятиях и увидите себя на молодёжном портале города Соликамска. Следует заметить, что ресурс будет работать в полную силу с сентября так, как учащаяся молодежь сейчас на летних каникулах.

Создателем сайта является Евгений Макаров. Он и Светлана Перих – члены городского совета рабочей молодёжи, - а также администраторы портала, занимались разработкой и дизайном сайта. Они же в основном собирают интересную информацию и размещают ее на сайте.

Метки: Интернет | молодые