Главная Новости Общество В Прикамье наградили лучших следователей
В Прикамье наградили лучших следователей Печать E-mail
Новости - Общество
Автор: Сергей Володин   
15.01.2014 16:59

Лучших сотрудников следствия Пермского края выбрали в день образования Следственного комитета, 14 января.

Как отметила руководитель СУ СК РФ по Пермскому краю Марина Заббарова, за прошедшие годы сотрудники следственного комитета добились весомых результатов в расследовании тяжких и особо тяжких преступлений против личности, в сфере экономики, коррупции и самым активным образом участвовали в полномасштабной борьбе с преступностью.

Лучшим руководителем следственного отдела был признан Павел Пасторов из Верещагино. Семь сотрудников отдела за прошедший год смогли передать в суд более пятидесяти уголовных дел.

Лучшим следователем Прикамья назван Алексей Шилов из Пермского межрайонного следственного отдела. Он работает следователем всего 2,5 года, но за минувший год ему удалось раскрыть 32 уголовных дела. Обычно над таким количеством работает небольшой отдел. Второе и третье место заняли следователи из Чусового и Соликамска. Соликамец Алексей Чушников – ветеран отдела, занимается расследованием особо важных дел. Лучших сыщиков в честь трехлетия создания Следственного комитета как самостоятельного органа наградили грамотами и денежными премиями.

Метки: Достижения | Награждение | Службы