Главная Новости Общество Соликамцы могут выиграть 200 тысяч рублей на свадьбу «под ключ»
Соликамцы могут выиграть 200 тысяч рублей на свадьбу «под ключ» Печать E-mail
Новости - Общество
Автор: Светлана Токарева   
04.06.2014 11:24

Конкурс «Свадебный переполох» для молодых людей от 18 до 35 лет объявило управление культуры города Соликамска. Принять в нем участие приглашаются пары, которые желают оформить отношения в 2014 году.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку, рассказав в том числе, что будущие супруги больше всего ценят друг в друге и почему решили вступить в брак, приложить несколько фотографий и отправить до 12 июня в адрес организаторов Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или оставить на сайте «ВКонтакте» http://vk.com/kvn134. Оценив анкеты на креативность, оригинальность, ответственное отношение к семейным ценностям, жюри выберет десять пар, которые включатся в основную борьбу. Их ждет еще несколько этапов.

Так, 27 июня, в День молодежи, на Воскресенской площади конкурсантам предстоит сделать лучшее предложение руки и сердца. 8 июля, в рамках семейного праздника Петра и Февронии на сользаводе, дать клятву любви и верности, а также продемонстрировать кулинарное мастерство. 16 августа, в рамках празднования Дня города, – принять участие в конкурсе женихов и невест. По итогам каждого тура будет проходить отбор лучших, в результате в финал выйдут пять пар. В завершающем состязании они представят фотосет Love story, созданный при участии фотографов и имиджмейкеров проекта «Свадебный переполох», исполнят свадебный танец, поставленный хореографами проекта, а также представят оригинальное видеоприглашение на свадебное торжество. Участники, набравшие наибольшее количество баллов по итогам всех туров конкурса, становятся победителями и обладателями главного приза.

Потратить призовой фонд они смогут на оформление выездной регистрации, звуковое сопровождение, шоу-программу, оплату банкета, создание свадебных образов, видео и фотосъемку, торт, обручальные кольца, а также на романтическую ночь.

Метки: Анонс | Конкурс | Отношения