Главная Новости Общество Пермский госуниверситет приглашает выпускников
Пермский госуниверситет приглашает выпускников Печать E-mail
Новости - Общество
Автор: Екатерина Симон   
03.12.2015 15:04

Последнюю перед столетним юбилеем встречу выпускников, объединяющую бывших однокурсников и любимых преподавателей, проведет Пермский университет в субботу, 5 декабря.

— Университет окончили около ста тысяч человек. Мы ждем тех, кто помогал состояться первому режиссерскому дебюту Марка Захарова, и тех, кто мог заскучать на парах, ветеранов и молодежь, краснодипломников и тех, кто «подчищал хвосты», – говорит начальник Управления по работе с абитуриентами и выпускниками ПГНИУ Елена Стерлигова.

Как сообщает пресс-служба ПГНИУ, в этот день на сцене Студенческого дворца культуры выступят лучшие современные коллективы университета и те, кто блистал здесь много лет назад.

Также для гостей будет работать книжная ярмарка, где свои произведения представят выпускники вуза. Среди них, например, известный культуролог, доцент кафедры всеобщей истории ПГНИУ Вячеслав Раков и поэты Владислав Дрожащих и Юрий Беликов.

Встреча выпускников начнется в 17:00. Программа уже сейчас есть на сайте университета. Вечеринки для студенческих друзей состоятся в камерной обстановке на каждом факультете.

Метки: Визит | Образование | Праздник