Главная Новости Власть Специалисты березниковского МФЦ прошли обучение в Росреестре
Специалисты березниковского МФЦ прошли обучение в Росреестре Печать E-mail
Новости - Власть
Автор: Людмила Климова   
10.01.2014 09:10

Обучение по предоставлению государственных услуг Росреестра успешно прошли специалисты МФЦ в Березниках.

Как сообщает пресс-служба администрации города, учебные занятия соответствующей направленности проводятся ежемесячно. Такая периодичность предусмотрена условиями соглашения между КГАУ «Пермский краевой многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (МФЦ), Управлением Росреестра по Пермскому краю (Управление) и филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Пермскому краю. Учеба начинается по мере открытия новых филиалов МФЦ, участвуют в ней все вновь принятые сотрудники Центров.

Напомним, новости об открытии в Березниках Многофункционального центра появились в середине декабря прошлого года. При этом уже с 18 ноября МФЦ работал в тестовом режиме. По данным Березниковской администрации, в настоящее время Центр предлагает жителям города 56 государственных и муниципальных услуг, причем в будущем этот перечень планируется расширить.

В Соликамске аналогичная структура — филиал КГАУ «Пермский краевой многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» — начала работать еще летом прошлого года. На сегодняшний день услуги предоставляются гражданам в тринадцати окнах.

Метки: Березники | Власть | Услуги