Главная Новости Власть Депутат Заксобрания от КПРФ высказался о митинге оппозиции перед ДК Солдатова
Депутат Заксобрания от КПРФ высказался о митинге оппозиции перед ДК Солдатова Печать E-mail
Новости - Власть
Автор: Сергей Володин   
21.04.2015 23:00

Депутат Законодательного Собрания Пермского края Андрей Старков от фракции КПРФ считает, что митинг радикальной оппозиции перед ДК Солдатова демонстрировало недееспособность митингующих.

Как отметил Андрей Старков,  «к своему очередному провалу радикальная оппозиция шла упорно и прямолинейно, лишь комментируя по дороге те шаги власти, которыми потихоньку, не торопясь перекраивался политический ландшафт.

То, что митинг провалится, было очевидно заранее. Ну не могут радикалы уровня Зотина, Касимова и Аверкиева поднять и организовать народ, их известность возникла из скандалов и скандалами поддерживается. Широкой общественности они не интересны. Разве что фигура Константина Окунева выделялась из этой компании, и он репутацию политика более искушенного и осторожного пусть в последний момент, но подтвердил – выступать на митинге отказался.


По словам депутат Старкова, само событие никоим образом не было освещено в СМИ – ни в теленовостях, ни в газетах. Обсуждение было организовано лишь в социальных сетях.

Метки: Власть | Депутаты