Главная Новости Власть Определились претенденты на пост главы Соликамска
Определились претенденты на пост главы Соликамска Печать E-mail
Новости - Власть
Автор: Сергей Володин   
21.01.2016 16:23

Прием заявок на участие в конкурсе кандидатов на пост главы Соликамска прекратила конкурсная комиссия в среду, 20 января.

Как сообщили в администрации города, на момент окончания приема заявлений – 17.00 20 января – комиссией было принято семь заявок на участие в конкурсе на пост главы города. Среди кандидатов – исполняющий полномочия главы города Игорь Давлетшин, директор по строительству и техническому перевооружению ОАО «Соликамскбумпром» Алексей Федотов, глава Половодовского сельского поселения Борис Аверин, директор ГКОУ Пермского края для сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом г. Соликамск» Денис Крутяков, начальник управления экономической политики администрации города Игорь Савинов, заместитель директора ООО «Группа компаний «Эстет» Михаил Свистунов, начальник МБУ «Управление благоустройства» Евгений Красноперов.

Теперь комиссия будет рассматривать документы и программы кандидатов, с которыми они вступили в выборную кампанию, и выберет из пяти кандидатур две для представления депутатам городской Думы. Запланировано, что на заседании Думы 17 февраля депутаты выберут главу города из этих двух кандидатур.

Метки: Выборы | Город | Депутаты