Главная Статьи Интернет За хорошими дорогами жители Прикамья идут … в соцсети
За хорошими дорогами жители Прикамья идут … в соцсети Печать E-mail
Статьи - Интернет
Автор: ИА "Верхнекамье"   
17.09.2020 17:56

Чтобы обратиться к власти больше не нужно обивать пороги кабинетов. Достаточно выйти в Интернет и в любой популярной соцсети оставить свой вопрос. И представители муниципалитета на него среагируют. Одна из самых частых претензий – дороги.

Например, жителя Соликамска беспокоило состояние дороги на центральном перекрестке города, этот вопрос он задал в одной из популярных групп в ВКонтакте. Вскоре ему пришел ответ, что ремонт планируется буквально на днях.

А еще несколькими днями позже соликамец поблагодарил за выполненную работу.

Подобные вопросы поступают и в Инстаграм главы Соликамского городского округа.

К примеру, соликамчанка поинтересовалась, когда уже на территории больничного городка «Калиец» будут отремонтированы дороги и тротуары?

Представители городской администрации, хоть этот вопрос и не совсем в их ответственности, пояснили, что уже заключен договор на разработку ПСД по капремонту хирургического стационара в Боровске, в этот же проект заложено благоустройство территории. И признали, да, в южной части города благоустройство территории больницы тоже очень нужно, оно будет включено в проект капремонта терапевтического стационара.

В Инстаграме же глава округа отчитался о выполнении просьб жителей по ремонту одного из пешеходных мостиков – по улице 1 Мая – его повредило паводком. Но сейчас мостик в полном порядке.

Метки: Власть | Губернатор | Инновации