Главная Интервью Прямая речь Валерий КИВЕЛЁВ: «Покупать машину в Березниках выгоднее, чем в Перми»
Валерий КИВЕЛЁВ: «Покупать машину в Березниках выгоднее, чем в Перми» Печать E-mail
Интервью - Прямая речь
Автор: Анна Штаер   
14.08.2012 16:41

Почему жители Верхнекамья едут за машиной в Пермь? Только потому, что там больше выбор. Все остальное в Перми долго, дорого и неудобно. Березниковская компания «СервисАвтоБерезники» придумала, как расширить ассортимент автомобилей в своем салоне «Гарант-Н». Сегодня здесь мож­но приобрести не только отечественные автомобили, но и востребованные иномарки бизнес-класса.

Кивелев Валерий — Мы заключили ряд пря­мых договоров с заводами-из­готовителями и крупными ди­лерами мировых автобрендов в России, и теперь может делать практически эксклюзивные предложения своим клиентам, — рассказывает руководитель отдела продаж «СервисАвто Бе­резники» Валерий Кивелёв.

— Какие машины можно при­обрести в «Гарант-Н» прямо сейчас?

— «СервисАвтоБерезники» — единственная компания в Верхнекамье, которая продает весь модельный ряд автомоби­лей Mitsibishi. В демонстраци­онном зале «Гарант-Н» дожида­ются своих хозяев два Mitsibishi Outlander XL. В салонах Перм­ского края сегодня всего 7-8 та­ких машин, две из них — у нас. Причем, машины уже имеют ПТС: вы можете приехать в са­лон, оформить покупку и сразу же сесть за руль.

Пикап Mitsubishi L200 — супер-автомобиль для се­рьезного бизнеса и активного образа жизни. Выносливый, тяговитый, с шасси на раме и несколькими режимами пол­ноприводной трансмиссии. Брутальный внешне и абсо­лютно надежный в работе — за эти качества L200 особенно любят на Севере Пермского края.

Мы регулярно заказываем автомобили Volkswagen — Polo, Tiguan — в наиболее ликвид­ной комплектации. Покупате­лям не приходится месяцами ждать машину. Причем, дилер не навязывает никакого до­полнительного оборудования, а условия нашего договора с поставщиком позволяют нам продавать машины даже дешев­ле, чем они стоят в фирменном салоне Volkswagen в Перми.

Конечно же, мы продаем и отечественные автомобили. На парковочной площадке салона — более 70 машин — от заслу­женной вазовской «классики» до самых последних новинок российского автопрома. Офи­циальные продажи Lada Largus стартовали в начале июля, а спу­стя неделю новый российский универсал уже прибыл в Берез­ники. Largus — копия француз­ского Logan-а (даже мотор у но­вой «Лады» от «Рено»). Renault Logan уже «обкатан» в России и хорошо зарекомендовал себя даже в условиях Крайнего Се­вера. При стоимости от 320 тыс. рублей — я считаю, отличный вариант семейного авто.

КСТАТИ: Как раз сейчас в «Гарант-Н» дей­ствует несколько акций. Покупая автомобиль Mitsibishi, вы полу­чаете скидку — 50 тыс. рублей. А при покупке любой модели «Ла­да Самара», можете выбрать по­дарок на сумму 20 тыс. рублей.

— «Гарант-Н» осуществляет по­слепродажное обслуживание автомобилей?

— Продавая машину, мы обеспечиваем весь дальнейший сервис — от оформления кре­дита, страховки и регистрации в ГИБДД до сервисного об­служивания в авторизованном сервисном центре и полного комплекса ремонтных работ (компьютерная диагностика, кузовные и покрасочные рабо­ты, ремонт узлов и агрегатов). Все работы сертифицированы производителями и дилерами. Люди, хоть раз покупавшие ма­шину, понимают, насколько удобнее иметь сервис поближе к дому — не нужно из-за каждой поломки ехать в Пермь за сотни километров и тратить на это це­лый день.

В «Гарант-Н» открыты пред­ставительства многих страхо­вых компаний, работающих на территории Верхнекамья. Кли­енты довольны: легко сравнить условия страхования у разных компаний. К тому же тесное сотрудничество салона со стра­ховщиками избавляет автолю­бителей от множества проблем, связанных с послеаварийным ремонтом. Сервисный центр «Гарант-Н» фиксирует все на­ружные и внутренние поврежде­ния, производит необходимые ремонтные работы и выставля­ет счет страховой компании. А клиент получает отремонтиро­ванный автомобиль, и не тратит время и нервы, выбивая из стра­ховщиков свои деньги.

г. Березники, ул. Металлистов, 1
Отдел продаж: (3424) 25-60-15
Автотехцентр: (3424) 25-60-10
без обеда и выходных