Главная Новости Культура Соликамский Дворец культуры вошел в «Книгу Почета»
Соликамский Дворец культуры вошел в «Книгу Почета» Печать E-mail
Новости - Культура
Автор: Светлана Токарева   
17.12.2014 11:11

Соликамский Дворец культуры «Прикамье» вошел во Всероссийский реестр «Книга Почета» за 2014 год. В него включаются организации, предприятия, учреждения, индивидуальные предприниматели, активно участвующие в социально-экономическом развитии субъектов федерации и муниципальных образований, причем предложения о включении в реестр подают именно органы власти.

По словам директора учреждения Наталии Медведевой, следующий год для ДК «Прикамье» — юбилейный, поэтому важно использовать для продвижения все возможные ресурсы. Включение в реестр дает право упоминать об этом в публикациях, дополнять печатную продукцию логотипом «Книги Почета». Данные об учреждении будут размещены на общедоступном информационном ресурсе kniga-pocheta.ru, там, в том числе, будет и ссылка на сайт ДК «Прикамье».

– Впереди у нас довольно напряженный период. Планируется ряд новогодних мероприятий, в том числе Елка главы города, социальная елка, театрализованные мероприятия с танцевальной программой, посетить которые может любой желающий. В Новогоднюю ночь мы принимаем участие в праздничных торжествах на двух площадках: на Воскресенской площади и в городском парке. Очень насыщенным будет и следующий год. Для нас он трижды юбилейный. Это 70-летие Победы, 585-летие Соликамска и 40-летие ДК «Прикамья». Основная часть мероприятий, посвященная дню рождения Дворца, пройдет в ноябре. Совсем скоро объявим несколько творческих конкурсов, посвященных этому событию.

Метки: Достижения | Культура | Награда