Главная Новости Спорт Соликамские гиревики заняли второе общекомандное место на соревнованиях в Губахе
Соликамские гиревики заняли второе общекомандное место на соревнованиях в Губахе Печать E-mail
Новости - Спорт
Автор: ИА "Верхнекамье"
29.08.2005 18:14

Соликамские гиревики заняли второе общекомандное место на открытом турнире по гиревому спорту, памяти Ивана Добрынина, который прошел в Губахе 27-28 августа.

Как сообщили в спорткомитете Соликамска, второе место в своей весовой категории занял Борис Аверин. Бронзовыми призерами турнира стали Сергей Ваулин, Андрей Паршаков и Владимир Казанцев. Очки в командную копилку добавили Олег Бабин и Илья Кадочников. Кстати, Илья был награжден специальным призом как самый молодой участник турнира.

В соревнованиях приняли участие спортсмены восьми городов Прикамья.