Главная Новости Спорт Городской легкоатлетический кросс провели соликамские легкоатлеты в сосновом бору
Городской легкоатлетический кросс провели соликамские легкоатлеты в сосновом бору Печать E-mail
Новости - Спорт
Автор: ИА "Верхнекамье"
19.09.2005 18:57

Традиционный легкоатлетический кросс среди коллективов физкультуры и ссузов города прошел 13-15 сентября на трассе в сосновом бору.

Победителем в беге на дистанции 1000 среди мужчин метров стал Илья Бежан. Вторыми финишировали Александр Таратунин и Николай Матушкин (СГХТ). У девушек уверенную победу одержала студентка СГХТ Наталья Пегушина, следом за ней финишную черту пересекли Надежда Панкрушина и Надежда Трусова (ПУ-10).

В городском кроссе, состоявшемся 13 сентября, соревновались бегуны десяти возрастных категорий.

Победителями на дистанции 1000 метров стали Евгений Хомяков, Кристина Кузнецова, Наталья Пегушина. В беге на 3000 метров победили  Павел Разжигаев (ОАО «Сильвинит»), Илья Бежан, Надежда Панкрушина (ПУ-10), Андрей Хомяков, Валентина Акимова (ОАО «Сильвинит»).

На дистанции 2000 метров первое место у Олега Дробота (завод «Урал»), Ларисы Черниковой (ОАО «Соликамскбумпром»), Бориса Цыпуштанова (спорткомитет), Татьяны Букатиной (СМЗ).