Главная Новости Спорт Спортсмены госучреждений Соликамска стали лучшими мастерами малой ракетки
Спортсмены госучреждений Соликамска стали лучшими мастерами малой ракетки Печать E-mail
Новости - Спорт
Автор: ИА "Верхнекамье"
08.11.2005 19:00
Спортсмены госучреждений Соликамска стали лучшими мастерами малой ракетки

Командное первенство Соликамска по настольному теннису прошло в Доме спорта «Калиец».

Как сообщили в городском спорткомитете, участие приняли 12 команд по три игрока в каждой (двое мужчин и одна женщина). Коллективы были разбиты на две подгруппы, по два лучших из которых вышли в финальный турнир.

В итоге в соревнованиях победил коллектив городского комитета госучреждений в составе Бориса Цыпуштанова, Александра Космакова и Ирины Матвеевой. Второе место досталось ОАО «Соликамскбумпром»-1, третье место заняла первая команда ТЭЦ-11.