Главная Новости Происшествия Александровец угостил 14-летнюю девочку наркотиками
Александровец угостил 14-летнюю девочку наркотиками Печать E-mail
Новости - Происшествия
Автор: Екатерина Симон   
15.11.2017 14:00

Задержан 29-летний александровец, который обвиняется в том, что склонил незнакомую ему 14-летнюю девочку к употреблению наркотика в июне этого года.

Как сообщает пресс-служба СКР по Пермскому краю, в июне, в квартире общих знакомых, расположенной в городе Александровске, ранее неоднократно судимый молодой человек склонил незнакомую 14-летнюю девочку к употреблению наркотического средства. После чего она потеряла сознание и на «скорой помощи» была  доставлена в Березниковскую городскую больницу, где ей была оказана медицинская помощь.

Через несколько дней, когда здоровью потерпевшей уже ничего не угрожало, она обратилась в полицию. Узнав об этом, молодой человек выехал за пределы Пермского края и долгое время скрывался от органов правопорядка. Но 9 ноября все же был задержан. После предъявления первоначального обвинения молодому человеку по ходатайству следствия судом избрана мера пресечения в виде заключения  под стражу.

В настоящее время проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Метки: Безопасность | Дети