| Соликамская пенсионерка ограбила минимаркет |
|
|
| Новости - Происшествия |
| Автор: ИА "Верхнекамье" |
| 06.09.2005 18:00 |
|
Как сообщили в пресс-группе Соликамского УВД, ночью 4 сентября из минимаркета, расположенного на перекрестке улиц Уральская и Парижской Коммуны, были украдены продукты питания, телевизор и сотовый телефон
Как сообщили в пресс-группе Соликамского УВД, ночью 4 сентября из минимаркета, расположенного на перекрестке улиц Уральская и Парижской Коммуны, были украдены продукты питания, телевизор и сотовый телефон. Злоумышленники проникли в помещение магазина, проломив потолок. Оказалось, что в совершении преступления подозревается 50-летняя женщина. Как пенсионерке удалось справиться со строительными конструкциями и краденным пока остается загадкой. |




Улыбнись! Все будет ОК!!!
В этом выпуске: