Главная Новости Происшествия Соликамцы «выходят» через окно и не видят в темноте
Соликамцы «выходят» через окно и не видят в темноте Печать E-mail
Новости - Происшествия
Автор: ИА "Верхнекамье"   
01.08.2005 21:29
Соликамцы «выходят» через окно и не видят в темноте

Полет 60-летнего соликамца с балкона пятого этажа своей квартиры в доме на ул. Набережной наблюдали соседи, которые находились на улице вечером 26 июля.

Как рассказал заместитель главного врача по лечебной части ССМП Эдуард Тиханов, приехавшая на вызов реанимационная бригада обнаружила у пострадавшего тяжелую травму тела в виде ушиба головного мозга, грудной клетки и перелома предплечья. Соседи рассказали, что мужчина систематически употреблял спиртное. Не стал исключением и день 26 июля, который оказался доля соликамца роковым.

Похожий случай произошел и с 30-летним мужчиной, который 28 июля выпрыгнул с пятого этажа дома по проспекту Юбилейному. Он, как и его собрат по несчастью, сейчас находится в одной из городских больниц.

18-летний юноша и его 17-летняя подруга, проживающие в пос. Родники Соликамского района, 28 июля стали жертвами местного мотоциклиста. По всей видимости, водитель не заметил в ночи гуляющую пару и наехал на них. В результате аварии у парня перелом бедра, а девушка получила сотрясение головного мозга, тупую травму живота и ушибы тела.

38-летнего мужчину с ножевыми ранениями обнаружили 31 июля в своем подъезде жильцы дома по ул. Коммунистической.В результате ножевого ранения шеи и грудной клетки мужчина потерял много крови. В экстренном порядке он был доставлен на операционный стол ГБ № 2 врачами «Скорой помощи».

25-летний соликамец стал участником драки, которая случилась в одном из шатров Соликамска. С сотрясением головного мозга молодой человек был отправлен в городскую больницу № 2.