Главная Новости Коротко Глава Пермского края поздравил «людей старшего поколения» с «профессиональным» праздником
Глава Пермского края поздравил «людей старшего поколения» с «профессиональным» праздником Печать E-mail
Новости - Коротко
Автор: ИА "Верхнекамье"   
27.09.2019 13:07

Поздравление губернатора Пермского края Максима Решетникова с Днем пожилых людей разместила в преддверии праздника пресс-служба краевой администрации.

— Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки! Поздравляю вас с Днем старшего поколения.

Люди старшего поколения – особая гордость Пермская края. Вы отличаетесь тем, что всегда умели честно и самоотверженно трудиться. Вы многое сделали за эти годы, развивая промышленность, сельское хозяйство, образование, науку, медицину, реализуякрупные стройки. Вы заложили основу благополучной жизни, которая сегодня у нас есть. При этом успевали щедро дарить любовь, заботу и внимание, стали для нас лучшими родителями, бабушками и дедушками. Самыми дорогими людьми, к которым мы до сих пор обращаемся за мудрыми советами, помощью и поддержкой.

Мы восхищаемся вашим оптимизмом и жизнелюбием, стремлением узнавать новое, принимать активное участие в жизни региона. Уверен, с вашей энергией и настойчивостью вы сделаете еще много полезного для края и для своих родных. А мы со своей стороны продолжим заботиться о вашем здоровье и самочувствии, будем и дальше прилагать все усилия, чтобы вы были счастливы.

Желаю вам крепкого здоровья на долгие годы, любви, заботы и внимания близких!

Метки: Губернатор | Общество | Праздник