Главная Новости Коротко Магниевики вырвали ничью у расслабившегося «Урала»
Магниевики вырвали ничью у расслабившегося «Урала» Печать E-mail
Новости - Коротко
Автор: ИА "Верхнекамье"
14.07.2005 21:07
Магниевики вырвали ничью у расслабившегося «Урала»

Очередная встреча в рамках первенства города по футболу среди коллективов физкультуры состоялась на стадионе «Урал» в среду, 13 июля. «Отношения выясняли» команда завода «Урал» и магниевики. «Ураловцы» очень быстро забили два безответных мяча, один из которых — с пенальти, и контролировали ход игры весь первый тайм.

Вторая половина поединка началась в том же духе — «ураловцы» оформили еще один гол, а потом, серьезно поведя в счете (3:0), то ли успокоились на достигнутом, то ли устали, в то время, как магниевики неустанно искали пути к воротам соперника. В итоге они были вознаграждены за свои старания, в течение нескольких минут дважды заставив вратаря «Урала» вынимать мяч из сетки и доведя разницу забитых/пропущенных мячей этого матча до единицы. Преимущество «ураловцев» стало совсем зыбким, а игроки команды СМЗ, воодушевленные собственным успехом, заработали штрафной метрах в двадцати двух от ворот соперника. Его отлично исполнил игрок СМЗ, пославший мяч в нижний угол. Более счет не менялся: буквально через минуту на ничейных 3:3 прозвучал финальный свисток. Расслабившийся «Урал» потерял три победных очка, разделив с магниевым заводом один ничейный балл.