Главная Новости Коротко Соликамцы в воде не тонут и в огне не горят
Соликамцы в воде не тонут и в огне не горят Печать E-mail
Новости - Коротко
Автор: ИА "Верхнекамье"   
18.07.2005 23:13
Соликамцы в воде не тонут и в огне не горят

Едва не лишился жизни 42-летний соликамец, решивший покататься с приятелями на лодке вечером в пятницу, 15 июля.

По словам заместителя главного врача ССМП по лечебной части Эдуарда Тиханова, все участники этой неприятной истории были пьяны. Во время речной прогулки лодка перевернулась. Один из пассажиров не смог выбраться из воды. Когда мужчину вытащили на берег, он был без сознания. Врачам «Скорой» пострадавшего удалось откачать, после чего в состоянии  средней тяжести его госпитализировали в больницу.

Так же неудачно для троих парней завершилась ночная прогулка по ул. Набережной. На улице на них напали неизвестные люди. С сотрясением головного мозга, ушибами лица и головы все трое оказались на больничной койке.

Термические ожоги второй степени спины и плеч получил 19-летний юноша при спасении троих детей во время пожара. Пожар случился ночью 15 июля в одном частных домов на ул. Некрасова. Молодой человек смог помочь не только троим детишкам, но и вынести из горящего дома часть домашней мебели.

Ближе к полуночи 16 июля 10-летний мальчик, проживающий на ул. Котовского, шел по улице и свалился в бетонную яму. В результате падения школьник потерял сознание. В больницу его отвезли с сотрясением головного мозга и ссадинами правого бедра.