Главная Новости Коротко «Скорая» сообщает: люди страдают от ДТП и избивают друг друга
«Скорая» сообщает: люди страдают от ДТП и избивают друг друга Печать E-mail
Новости - Коротко
Автор: ИА "Верхнекамье"   
19.07.2005 16:03
«Скорая» сообщает: люди страдают от ДТП и избивают друг друга

За минувшие сутки, 18 июля, березниковские медики выезжали на вызовы 181 раз, 17 из них — безрезультатные. Всего за сутки в больницы доставлено 64 человека.

В результате дорожно-транспортных происшествий пострадало семь человек. В половине двенадцатого утра на трассе Березники-Соликамск  при столкновении автомобилей получили травмы и незначительные ушибы трое молодых людей 23, 26 лет и 31 года.

18-летнего парня сбила машина в микрорайоне Усольский, с травмой живота он госпитализирован. В районе нового кладбища 24-летнего мужчину сбил автомобиль, полученная травма — сотрясение головного мозга.

Еще одно ДТП произошло на улице Юбилейной, между домами № 82 и 84.  Машина наехала на двух женщин: одна с ушибами госпитализирована во второй корпус первой горбольницы, вторая от госпитализации отказалась.

По причине «криминальных» травм медиков вызывали шесть раз: разгоряченные спиртным березниковцы избивали друг друга.

Четверо мужчин в возрасте от 39 до 60 лет отравились суррогатным спиртом.

Два человека пытались свести счеты с жизнью. 46-летний мужчина ударил себя ножом в живот, сейчас он находится в отделении неотложной  хирургии первой городской больницы. 15-летний подросток пытался отравиться медикаментами, доставлен во вторую горбольницу.