Главная Новости Коротко На Вишере пройдет этно-ландшафтный фестиваль
На Вишере пройдет этно-ландшафтный фестиваль Печать E-mail
Новости - Коротко
Автор: Сергей Володин   
09.06.2011 15:51

Этно-ландшафтный фестиваль «Богатыри земли Вишерской» пройдет на поляне у Говорливого камня на реке Вишера.

Как сообщают организаторы фестиваля, в программе трехдневного мероприятия запланированы межмуниципальный фестиваль «Говорливское гульбище», кубок края «По силовому экстриму», спортивно-развлекательные мероприятия «Богатырские забавы». Кроме того, творческие коллективы примут участие в работе творческих площадок и концертной программе, где смогут представить номера художественной самодеятельности, игры, обряды, фрагменты народных праздников.

— Творческие коллективы могут принять участие во всех мероприятиях фестиваля, подав предварительно заявку, - сообщает специалист районного межпоселенческого дома культуры Светлана Степаненко. - Если на вашей территории есть люди, желающие принять участие в богатырских забавах, то на них отдельно подается заявка.

Фестиваль пройдет с 8 по 10 июля. Для проживания необходимо иметь при себе походное снаряжение. Подробности можно узнать по телефонам в Красновишерске 8 (34 243) 3 00 22; 3 00 24 или по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Метки: Анонс | Отдых | Торжество