Главная Новости Бизнес Пермский филиал МРСК Урала подвел итоги полугодия
Пермский филиал МРСК Урала подвел итоги полугодия Печать E-mail
Новости - Бизнес
Автор: Людмила Климова   
10.08.2017 16:38

Итоги работы по технологическому присоединению потребителей, проведенной в первом полугодии 2017 года, подвели в филиале «ОАО «МРСК Урала» – «Пермэнерго».

Как сообщает пресс-служба ведомства, в общей сложности за прошедший период специалисты филиала исполнили 5 218 договоров технологического присоединения, при этом суммарная присоединенная мощность по исполненным договорам составила почти 115 МВт.

Ожидаемо лидером по объему присоединений – 63 процента от общего количества – стала Пермь и Пермский район. В числе крупных объектов, подключенных в I полугодии 2017 года, – многоквартирные жилые дома в Свердловском, Дзержинском, Мотовилихинском, Орджоникидзевском районах региональной столицы. Также за шесть месяцев текущего года пермские энергетики обеспечили электроснабжение пяти новых спортивных объектов, шесть объектов образования, девять фельдшерско-акушерских пунктов.

В рамках Соглашения между филиалом «Пермэнерго» и Министерством сельского хозяйства и продовольствия Пермского края подключены к электросетям новые агропроизводства в Чернушинском и Юрлинском районах.

Метки: ГКХ | Инфраструктура | Ремонт