Главная Новости Бизнес Идея пермяка вошла в топ-100 в рамках проекта Росмолодежи «Лига будущего»
Идея пермяка вошла в топ-100 в рамках проекта Росмолодежи «Лига будущего» Печать E-mail
Новости - Бизнес
Автор: ИА "Верхнекамье"   
17.07.2022 14:49

Индивидуальный предприниматель из Перми Дмитрий Афанасьев вошел в топ-100 победителей нового проекта Федерального агентства по делам молодежи «Лига будущего».

От жителей Пермского края подано 192 идеи по улучшению жизни в своих городах, регионах и стране. Цель конкурса – собрать и воплотить лучшие идеи молодежи по развитию страны. Все победители получат поддержку в реализации своих идей.

Дмитрий Афанасьев победил в треке «Культура и искусство», представив собственную серию раскрасок для детей по мотивам достопримечательностей городов России и истории страны. Дмитрий вместе с единомышленниками производит многослойные раскраски из дерева. Данные раскраски решают важные задачи, среди которых развитие патриотических чувств, создание условий для становления основ патриотического сознания детей, возможности позитивной социализации ребенка, его всестороннего личностного, морально-нравственного и познавательного развития. Стоит отметить, что команда под руководством Дмитрия уже отрисовывала раскраски для этнографического музея. Дмитрий Афанасьев уже встретился с министром по туризму и молодежной политике Пермского края Юлией Ветошкиной. В ходе общения были найдены точки соприкосновения для дальнейшего сотрудничества.

Метки: Губернатор | молодые