Главная Новости Общество В Прикамье выявят лучшего юного аниматора
В Прикамье выявят лучшего юного аниматора Печать E-mail
Новости - Общество
Автор: Екатерина Симон   
14.09.2018 15:34

Обратить увлечение гаджетами на пользу детям и семейному досугу – поучаствовать в конкурсе «Гаджет анимация 2018» — предлагает Пермская региональная общественная организация «Многодетные Пермского края».

Как отметила координатор проекта в Соликамске Марина Рязанова, конкурс предполагает, что дети с помощью взрослых снимут на свои гаджеты мультфильмы. Тематика любая. Всего — три номинации: лучшая семейная работа, лучшая индивидуальная работа (для детей до 18 лет) и лучшая коллективная работа – в ней может участвовать хоть группа детского сада, хоть класс, хоть компания друзей.

По сравнению с прошлым годом условия для участия более выгодные: на этот раз разрешено отправить не одну работу, а по одной в каждую номинацию.

Все условия конкурса можно найти в группе ВК «ГАДЖЕТ АНИМАЦИЯ - 2018». Там же есть вспомогательные материалы: образцы мультфильмов с прошлого года, пошаговая инструкция, как снимать, ссылки на программы и приложения в помощь юным мультипликаторам.

- Мультфильм может быть выполнен в любом стиле – хоть рисованный, хоть пластилиновый, хоть лего, – отметила основные условия координатор. – Но обязательно озвучен и снят в хорошем качестве, причем съемка должна обязательно производиться с помощью смартфона или планшета, а вот монтировать можно уже на компьютере.

Отправить заявку и работу необходимо до 15 октября. Все победители и призеры получат ценные призы.

Работы и заявки на конкурс принимаются по адресу: г. Пермь, Комсомольский проспект, 57а или на эл. почту: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Справки по телефону: 89092434505 (Инна).

Метки: Афиша | Дети | Конкурс