Главная Новости Общество Соликамцы продолжают пользоваться междугородним транспортом
Соликамцы продолжают пользоваться междугородним транспортом Печать E-mail
Новости - Общество
Автор: ИА "Верхнекамье"   
04.04.2020 16:27

Двенадцать рейсов автобуса № 141 - Соликамск-Березники – осуществляют перевозку пассажиров между соседними городами. Как сообщили в кассе автовокзала, данная информация соответствует действительности: первый рейс до Березников отправляется в 6.20, последний – в 20.15. Два автобуса отвезут пассажиров до Перми – отправление в 6.00 и 10.50. Обратный рейс один – отправление из Перми в 16.40. Другие рейсы отменены. Как ранее сообщал руководитель компании «Горавтотранс» Дмитрий Новиков, это связано со снижением спроса на междугородние поездки у пассажиров.

По одному рейсу связывает Соликамск с Кизелом, Красновишерском и Ныробом.

Как сообщили в кассе автовокзала, пассажирам нужно быть готовым к тому, что автобусы будут проверять патрули, которые контролируют перемещение жителей региона во время объявленного губернатором режима самоизоляции из-за распространения коронавирусной инфекции в Пермском крае.

При себе необходимо иметь паспорт с пропиской. Не стоит оправляться в дорогу, если имеются признаки простуды. Если у пассажира будет обнаружена высокая температура, его могут снять с рейса и отправить на проверку в ближайшую больницу.

Метки: Коронавирус | Среда обитания | Транспорт