Главная Новости Общество В Соликамске три дня будут обсуждать проблемы капитального ремонта
В Соликамске три дня будут обсуждать проблемы капитального ремонта Печать E-mail
Новости - Общество
Автор: Светлана Токарева   
16.10.2015 14:42

Сразу два совещания состоятся по вопросам начисления и оплаты взносов на капитальный ремонт многоквартирных домов в Соликамске.

Так, 19 и 20 октября на базе ЦРТДиЮ «Звездный» пройдут обучающие семинары в рамках проекта гражданских и социальных инициатив «Школа грамотного потребителя», который реализуется при поддержке администрации губернатора Пермского края. Время обучения с 18 до 20 часов. Приглашаются все жители города. К обсуждению запланировано восемь тем, связанных с грамотным управлением домом, в том числе капремонтом.

22 октября, также в «Звездном, в 16 часов прием население проведут специалисты Фонда капитального ремонта. Все обратившиеся получат консультации по вопросам, связанным с региональной программой капремонта. При предоставлении документов, подтверждающих право собственности на помещение, можно будет оставить заявку на внесение корректировок выставляемых счетов-квитанций. 
Предварительные вопросы к выездному приему можно направлять начальнику отдела по работе с обращениями граждан Фонда Филатову Сергею Владимировичу, тел. (342) 211-00-30 (доб. 414),  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Метки: ЖКХ | Обсуждение | Ремонт