Главная Новости Общество Началась продажа «единых» билетов для проезда в Крым
Началась продажа «единых» билетов для проезда в Крым Печать E-mail
Новости - Общество
Автор: Сергей Володин   
24.03.2016 16:19

Продажа «единых» билетов в города Крымского федерального округа открыта с 23 марта.

Как сообщили в пресс-службе СвЖД, перевозки пассажиров в Крым с использованием железнодорожного, автомобильного и морского транспорта возобновляются с 30 апреля. По «единому» билету в туристический сезон 2016 года можно будет добраться до семи городов Крымского федерального округа: Керчь, Симферополь, Севастополь, Феодосия, Судак, Евпатория и Ялта.

Для проезда в города Крымского федерального округа и в обратном направлении пассажиру необходимо оформить на официальном сайте ОАО «РЖД» или в билетных кассах АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД») «единый» проездной документ в прямом смешанном сообщении с использованием железнодорожного, автомобильного и морского транспорта (по схеме поезд – автобус – паром – автобус).

Стоимость на прямые смешанные перевозки по «единому» билету (помимо железнодорожной составляющий) осталась на уровне 2015 года. Дети до пяти лет в сопровождении взрослых перевозятся по «единому» билету бесплатно с предоставлением отдельного места.

На Свердловской железной дороге добраться до Краснодара и Анапы можно поездами формирования Уральского филиала АО «ФПК» №325/326 Пермь – Новороссийск, №336/335 Екатеринбург – Новороссийск, №346/345 Нижневартовск – Адлер, №353/354 Пермь – Адлер, № 289/290 Екатеринбург – Анапа (с мая по сентябрь), №521/522 Екатеринбург – Новороссийск, а также проходящими поездами.

Метки: Отдых | Решение | Среда обитания