Главная Новости Власть Мобильная приемная главы города начинает работу
Мобильная приемная главы города начинает работу Печать E-mail
Новости - Власть
Автор: ИА "Верхнекамье"   
13.03.2019 16:15

Как сообщили в администрации Соликамского городского округа,  мобильная приемная главы Соликамска является первой в крае.

Теперь в таком мобильном формате будет проводится прием граждан в сельских поселениях. Цель создания мобильной приемной - совершенствование работы по обращениям граждан и оперативное реагирование на них.

Первая встреча с населением пройдет 19  марта в Родниковском сельском Доме культуры (ул. Советская, 3). Приемная начнет работу в 17.00, прием продлится до 19.00 часов. Прием  проведет глава города Алексей Федотов. Вместе с ним в Родники выедут руководители и специалисты администрации СГО, федеральных органов власти, депутаты Соликамской городской Думы.

Следующая встреча намечена на апрель и состоится в Половодово. В мае глава планирует встретиться  с жителями Тохтуева, затем отправится в Басимское и Касибское поселение, на Красный берег и в Тюлькино. Точные даты приема мобильной приемной главы в каждой сельской территории можно уточнить у руководителя Владимира Потехина (телефон: 5-13-89).