Главная Новости Власть Единоросы Прикамья собирают подписи в поддержку инициатив Президента
Единоросы Прикамья собирают подписи в поддержку инициатив Президента Печать E-mail
Новости - Власть
Автор: ИА "Верхнекамье"   
10.11.2005 14:46
Во все первичные организации регионального отделения партии «Единая Россия» отправлены предложения по сбору подписей в поддержку инициатив, выдвинутых президентом страны Владимиром Путиным в проект бюджета на 2006 год

Во все  первичные организации регионального отделения партии «Единая Россия» отправлены предложения по сбору подписей в поддержку инициатив, выдвинутых президентом страны Владимиром Путиным в проект бюджета на 2006 год.

Как сообщает пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия», для развития приоритетных национальных проектов, определенных Президентом Российской Федерации В.В.Путиным, Всероссийская политическая партия «Единая Россия» выступила с инициативой внесения в проект бюджета страны на 2006 год изменений в части финансирования национального здравоохранения и образования.

За счет дополнительных доходов «Единая Россия» предлагает увеличить с июля 2006 года заработную плату медицинскому персоналу системы «Скорой помощи»: врачам, фельдшерам и медицинским сестрам, - в несколько раз увеличить надбавки за ученую степень преподавателям вузов.

Местным отделениям Партии данные инициативы необходимо организовать в оперативном порядке мероприятия по сбору подписей в их поддержку.  Собранные подписи должны быть направлены в Региональный  исполнительный комитет Партии до 11 ноября. В этот день в Прикамье будет проходить конференция партии «Единая Россия»