Главная Новости Власть В честь Дня семьи губернатор Виктор Басаргин провел торжественный прием семей Пермского края
В честь Дня семьи губернатор Виктор Басаргин провел торжественный прием семей Пермского края Печать E-mail
Новости - Власть
Автор: Сергей Володин   
13.07.2015 16:42

На торжественный прием к губернатору в честь Дня семьи, любви и верности были приглашены семь семей - победители окружного конкурса «Успешная семья Приволжья-2015» семья Макаровых, а семьи Витык и Орловы, воспитывающие приемных детей, многодетные семьи Куликовых и Турбинных и семьи Зюльгановых и Тиуновых, в которых воспитали замечательных сыновей, — удостоенных высоких наград.

Виктор Басаргин поблагодарил родителей за заботу о детях и отметил, что такие семьи могут служить отличным примером любви и верности для всех жителей Прикамья. Глава региона наградил лидеров женского и семейного движения края - руководителя регионального отделения общественной организации «Союз женщин России» - Пермского краевого Совета женщин Екатерину Алимбаеву, декана Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета Венеру Коробкову, руководитель семейного клуба Анастасию Фефилову.

Следом чествовали приглашенные на прием семьи. Помимо поздравительных адресов и цветов, некоторые из них удостоены особых наград. Так, Макаровым, которые стали первыми представителями Прикамья, одержавшими победу на окружном фестивале-конкурсе «Успешная семья Поволжья», губернатор вручил медаль «За любовь и верность».

Метки: Губернатор | Праздник | Семья